Контакты

Белгородская область
г. Валуйки, ул. Гагарина,
дом 19 «А»

Эл. почта:
valobraz@valobr.ru

Тел.: +7 (47236) 3-04-57

Полезные ссылки

Новости за 27 февраля 2018

Семинар для обучающихся «Юные исследователи»

     В рамках реализации   плана управления проектом «Создание модели выявления, развития и поддержки одаренных детей в образовательных организациях  муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» 26 февраля 2018 года на базе МОУ «СОШ № 2 с УИОП» г.Валуйки  проведен районный семинар «Юные исследователи».

       В рамках семинара обучающиеся школ города и района приняли участие в работе секций по направлениям: биология, краеведение, информатика, физика, география, изобразительное искусство. Работой в каждой секции руководили преподаватели из семи школ муниципального района. Они познакомили обучающихся с основными направлениями в работе над исследованием.

    Также  на семинар были приглашены обучающиеся, которые уже добились успехов  в работе над исследовательскими проектами. Ребята с удовольствием поделились опытом, рассказав о себе и презентовав свои работы. 

     В конце мероприятия была проведена рефлексия, которая показала, что дети остались довольны участием в семинаре и ждут новых встреч, на которых они узнают о новых открытиях и выберут тему для своего нового исследования.