Контакты

Белгородская область
г. Валуйки, ул. Гагарина,
дом 19 «А»

Эл. почта:
valobraz@valobr.ru

Тел.: +7 (47236) 3-04-57

Полезные ссылки

Новости за 27 ноября 2017

Регистрация на государственную итоговую аттестацию по программам среднего общего образования

      Приказом департамента образования Белгородской области от 20 ноября 2017 года №3296 определены сроки и места подачи заявлений на сдачу итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, места регистрации на ЕГЭ в 2018 году.
      В соответствии с данным приказом в образовательных организациях, в которых осваивались образовательные программы среднего общего образовани, зарегистрироваться на участие в ГИА в 2018 году могут:
- обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в том числе и за итоговое сочинение (изложение), и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план;
- лица, освоившие основные образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы, но получившие справку об обучении в образовательной организации.
    В муниципальных органах управления образованием регистрируются:
- лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования - для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года);
- граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях;
- обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования;
- обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях.
    Заявления на участие в ЕГЭ подается до 1 февраля 2018 года.
    По всем вопросам, связанным с государственной итоговой аттестацией, можно обращаться в управление образования администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» (г.Валуйки, ул. Гагарина, д. 19 «А») или по телефону (47 236) 3-15-64.
 
Муниципальный координатор, ответственный за подготовку, организацию и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования И.С. Барыбина.