Контакты

Белгородская область
г. Валуйки, ул. Гагарина,
дом 19 «А»

Эл. почта:
valobraz@valobr.ru

Тел.: +7 (47236) 3-04-57

Полезные ссылки

Новости за 04 сентября 2017

День знаний

        1 сентября во всех школах города и района состоялись праздничные линейки, посвященные Дню знаний.

        В этом году в Валуйском районе за парты сядут более шести тысяч трехсот юных валуйчан. Около семисот первоклассников начнут свою новую жизнь в прекрасном и многогранном мире знаний.
 

       А в  Насоновской средней общеобразовательной школе  двойной праздник – в новый учебный год она вступает после проведения масштабного капитального ремонта.

       С  искренними словами поздравления обратился к присутствующим глава администрации муниципального района Алексей Дыбов, который отметил, что школа давно нуждалась в проведении капитального ремонта и благодаря поддержке и содействию Губернатора региона Евгения Степановича Савченко, заместителя председателя Белгородской областной Думы Юрия Николаевича Клепикова  он выполнен, и в День знаний школа готова принять своих учеников.

       Поздравил учащихся и учителей школы с новым учебным годом заместитель председателя Белгородской областной Думы Юрий Клепиков. Он пожелал школьникам упорства в учебе и достижения хороших результатов, учителям – терпения, творческой энергии и мудрых решений, а родителям – гордиться своими детьми и радоваться их победам.

         Слова поздравления также прозвучали от заместителя начальника областного департамента образования  – начальника управления ресурсного обеспечения департамента образования Белгородской области Людмилы Алексеевой и настоятеля  храма Рождества Христова села Рождествено Виталия Миршавки.

          В  этот же день на центральной площади города глава администрации городского поселения «Город Валуйки» Сергей Колпаков и начальник управления воспроизводства окружающей среды областного департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Евгений Шевчук поздравили с началом учебного года первоклассников и выпускников средней школы № 1, пожелав им только хороших оценок и успехов на жизненном пути.

 

         1 сентября 2017 года обучающиеся школ города и района были приняты в ряды юнармии.