Контакты

Белгородская область
г. Валуйки, ул. Гагарина,
дом 19 «А»

Эл. почта:
valobraz@valobr.ru

Тел.: +7 (47236) 3-04-57

Полезные ссылки

Новости за 28 июля 2017

Стобалльники-2017: Казакова Наталья Сергеевна

Премия Губернатора «Гордость Белгородчины – будущее России!» организована в области впервые. Выпускники получили из рук  главы региона сертификаты на 50 тысяч рублей.  Евгений Савченко поздравил школьников и отметил, что ребята достигли феноменальных результатов, теперь перед ними открываются колоссальные перспективы.
 В этом году в регионе высшую оценку – 100 баллов – получил 31 выпускник.  Среди них выпускница МОУ «СОШ № 4» г.Валуйки Казакова Наталья Сергеевна.
     Наталья Казакова  свои 100 баллов получила за ЕГЭ по русскому языку.  Она  уверена, что высший балл – результат упорных занятий и квалифицированная помощь учителя русского языка.

«В течение года я занималась подготовкой к ЕГЭ  по русскому языку только со своим учителем Кандабаровой Еленой Викторовной. Это высококвалифицированный педагог, который подготовил весь наш класс к государственной итоговой аттестации по русскому языку. Кстати, в нашем классе у всех очень высокие баллы по этому предмету. Поэтому я искренне благодарна своему учителю. А также я ответственно подходила к выполнению домашних заданий, читала много художественной литературы, выполняла тренировочные задания. ЕГЭ на 100 баллов – это реально!»говорит Наталья.
    За годы учёбы в школе  Наташа  не раз была в числе победителей и призёров муниципальных и региональных олимпиад, исследовательских и творческих конкурсов.