Контакты

Белгородская область
г. Валуйки, ул. Гагарина,
дом 19 «А»

Эл. почта:
valobraz@valobr.ru

Тел.: +7 (47236) 3-04-57

Полезные ссылки

Новости за 25 февраля 2013

Конкурс исследовательских работ по вопросам пенсионного законодательства

          25 февраля Комитет образования администрации  муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район»   совместно с Управлением Пенсионного фонда в г. Валуйки и Валуйском районе  подвели итоги муниципального этапа конкурса исследовательских работ  по вопросам пенсионного законодательства среди учащихся общеобразовательных учреждений. В конкурсе исследовательских работ приняли участие обучающиеся 9-11 классов.  Конкурс ориентирован  на осознанное и самостоятельное восприятие знаний о пенсионном законодательстве и перспективах пенсионного страхования через организацию исследовательской деятельности старшеклассников (Протокол 1).

3 лучшие исследовательские  работы  по решению жюри муниципального этапа будут направлены для участия в  региональном (заочном) конкурсе.

И в этот же день, 25 февраля, подводились итоги муниципального этапа конкурса методических разработок по теме «Пенсионный всеобуч» среди педагогов для общеобразовательных учреждений.   Конкурсная комиссия отметила  лучшие работы в каждой из номинаций (Протокол 2). Все представленные  работы будут направлены для участия  в региональном этапе конкурса.