Контакты

Белгородская область
г. Валуйки, ул. Гагарина,
дом 19 «А»

Эл. почта:
valobraz@valobr.ru

Тел.: +7 (47236) 3-04-57

Полезные ссылки

Новости за 27 сентября 2022

День воспитателя и всех дошкольных работников!

       27 сентября в Валуйском городском округе  отмечается профессиональный праздник - День воспитателя и всех дошкольных работников!

Сегодня в рамках торжественного мероприятия лучшие работники  системы дошкольного образования округа награждены нагрудными знаками «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», почетной грамотой министерства просвещения  Российской Федерации», благодарственными письмами Губернатора Белгородской области, Главы администрации,  почетными грамотами управления образования.Торжественно чествовали ветеранов педагогического труда, кто многие годы отдал работе в дошкольных учреждениях и молодых педагогов, кто недавно ступил на этот путь.

Спасибо Вам, дорогие работники детских садов: руководители,  воспитатели и помощники, музыкальные руководители и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать детей счастливыми!
    От души желаем, чтобы в Ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия Вам и Вашим близким!