Контакты

Белгородская область
г. Валуйки, ул. Гагарина,
дом 19 «А»

Эл. почта:
valobraz@valobr.ru

Тел.: +7 (47236) 3-04-57

Полезные ссылки

Новости за 30 марта 2021

Воспитание через дело!

 

Организация проектной деятельности «Воспитание через дело!» с участием обучающихся, родителей и педагогов является необходимым условием успешной работы по созданию муниципальной модели единого доброжелательного воспитательного пространства.

В феврале-марте 2021 года школы округа в рамках муниципального проекта продолжили серию добрых дел. Они не только поддержали Всероссийскую акцию «Добрая суббота», но и организовали свои акции, посвященные Дню защитника Отечества и женскому Международному Дню 8 марта.

Результаты проведенных мероприятий ребята и взрослые обсудили в рамках дискуссионных площадок «Диалоги на равных» (с участием руководителей школ).

В апреле обучающиеся смогут поделиться своими впечатлениями, рассказать о семейных традициях организации добрых дел в своих сочинениях, которые представят на муниципальный конкурс «Дорогой добра».

А полученный опыт проектной деятельности «Воспитание через дело!» будет использован при проведении мероприятий, посвященных Международному Дню космонавтики и 60-летию полета первого человека в космос, празднованию Дня Победы.