Контакты

Белгородская область
г. Валуйки, ул. Гагарина,
дом 19 «А»

Эл. почта:
valobraz@valobr.ru

Тел.: +7 (47236) 3-04-57

Полезные ссылки

Новости за 27 декабря 2019

Большой новогодний праздник в Кремле!

В период с 23 по 26 декабря обучающаяся Колосковской средней школы – Хазеева Ангелина, стала участницей общероссийской Кремлевской елки в составе делегации Белгородской области. Ангелина отличницы учёбы, победитель творческих конкурсов и олимпиад.

Для неё такая поездка – огромное событие в жизни, вот какими впечатлениями поделилась Ангелина после поездки.

«Я очень обрадовалась, узнав, что поеду на Кремлевскую ёлку в Москву. Вот это новогодний сюрприз!

Сначала я ехала на машине в Белгород на вокзал, откуда отправлялся поезд в Москву. На вокзале был общий сбор всех ребят из делегации нашей области. И мы чётким строем пошли на посадку в поезд. Я очень люблю ездить в поезде, дорога была долгая, но у меня в группе были очень дружелюбные и весёлые ребята, с которыми я сразу подружилась. С поезда нас уже ждал автобус, на котором мы поехали в гостиницу «Альфа» - Измайловский гостиничный комплекс.

 В гостинице нас встретили очень тепло и сразу подарили весёлое настроение. Нас расселили в красивые уютные двухместные номера, в которых мы оставили свои вещи и пошли на завтрак.

В этот же день мы побывали в знаменитом Театре кошек Куклачёва, где посмотрели сказку с участием дрессировщиков кошек Дмитрием Куклачёвым и Марией Куклачёвой. Спектакль произвел на меня большое впечатление.

На следующий день мы посетили Кремлёвскую ёлку! Огромный зал был украшен множеством гирлянд, всевозможных новогодних украшений, и от этого было праздничное настроение. В центре зала стояла невероятно красивая, высокая, стройная елка, пахнущая зимой и снегом. Я видела настоящую ёлку на Красной площади! Самую главную ёлку нашей страны…  Вот это красота!

«Гумм-каток» был организован на Красной площади возле Гумм-цума.

Эта поездка была очень весёлой и интересной.»