Контакты

Белгородская область
г. Валуйки, ул. Гагарина,
дом 19 «А»

Эл. почта:
valobraz@valobr.ru

Тел.: +7 (47236) 3-04-57

Полезные ссылки

Новости за 29 декабря 2018

Большой новогодний праздник в Кремле!

Кремлёвская ёлка – мечта ребятишек;
В игрушках иголки, смолистые шишки...
Она – высокА, и стройнА, и красИва,
На ёлку попал, значит будешь счастливым!
Здесь самые лучшие в мире игрушки,
Здесь самые громкие в мире хлопушки.
Здесь самые лучшие в мире артисты:
Танцоры, певцы, скрипачи, баянисты!
Здесь есть Дед Мороз – не артист, настоящий!
Снегурочка – тоже, в костюме блестящем.
Здесь праздник, ну супер! Красивый и яркий,
И самые лучшие в мире... подарки!
Приблизился праздник, деньки понеслись.
Кремлёвская ёлка! Во сне мне приснись...!

26 декабря 2018 года ученик 5 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» города Валуйки Бельченко Егор, стал участником общероссийской Кремлевской елки в составе делегации Белгородской области. Егор отличник учёбы, победитель конкурсов и олимпиад.

Для него такая поездка – огромное событие в  жизни. Кремлёвская ёлка – это большой новогодний праздник, воспоминания о котором у ученика останутся надолго. В рамках праздничной программы в  этом году для ребят подготовили музыкальное представление «Новогодняя звезда». Главными действующими лицами спектакля стали герои русских народных сказок и отечественных мультфильмов, Дед Мороз и Снегурочка. По традиции в фойе провели интермедию. Развлекательную программу с конкурсами и викторинами в этот раз посвятили персонажам детских книг.

А самым важным и запоминающимся моментом была Кремлевская елка. Огромная, величавая и красиво украшенная елка, которая очень впечатлила не только Егора, но и всех детей нашей страны. И, конечно же, новогодний подарок от дедушки Мороза и Снегурочки. 

Для детей также организовали экскурсионную программу. Одним из её пунктов стало посещение Соборной площади Кремля, где Бельченко Егор вместе с другими ребята смог увидеть главную новогоднюю ель страны.