Об утверждении структуры администрации Валуйского городского округа
Структура управления образования администрации Валуйского городского округа
График личного приема граждан
ФИО, должность осуществляющего прием | День недели |
Время приема |
Жукова Светлана Ивановна - начальник управления образования администрации Валуйского городского округа | вторник | с 10.00 до 13.00 |
Елдынова Лариса Владимировна - заместитель начальника управления образования, начальник отдела общего образования |
среда | с 14.00 до 17.00 |
Бирюкова Наталья Александровна - заместитель начальника управления образования, начальник отдела дошкольного образования и организационно-воспитательной работы |
четверг | с 14.00 до 17.00 |
Контакты
Начальник управления образования - Жукова Светлана Ивановна
Тел: 8 (47236) 3-04-57
Эл. почта: valobraz@valobr.ru
Приемная: Какурина Марина Анатольевна
Тел. 8 (47236) 3-04-57
Заместитель начальника управления образования, начальник отдела общего образования- Елдынова Лариса Владимировна
Тел: 8 (47236) 3-15-64
Заместитель начальника управления образования, начальник отдела дошкольного образования и организационно-воспитательной работы- Бирюкова Наталья Александровна
Тел: 8 (47236) 3-15-64
Отдел общего образования | ||
Кошман Арина Романовна | главный специалист | 3-07-37 |
Дашкова Виктория Анатольевна | специалист | |
Отдел дошкольного образования и организационно-воспитательной работы |
||
Бердник Оксана Васильевна |
главный специалист | 3-07 -59 |
Тимотина Анна Александровна | специалист | |
МКУ "ЦСО" | ||
Попова Наталья Анатолевна | директор МКУ "ЦСО" | 3-33-39 |
Отдел оценки качества образования | ||
Седых Елена Владимировна | начальник отдела | 3-31-51 |
Дементьев Денис Игоревич | главный специалист | 3-06-85 |
Зыбин Сергей Юрьевич | главный специалист | 3-31-51 |
Ёлкина Диана Михайловна | ведущий специалист | 3-06-85 |
Луганова Ксения Александровна | ведущий специалист | 3-06-85 |
Отдел дополнительного образования и воспитания | ||
Жукова Светлана Григорьевна | начальник отдела | 3-08-74 |
Никанкова Юлия Владимировна | главный специалист | 3-08-74 |
Аркатова Екатерина Васильевна | ведущий специалист | 3-08-74 |
Отдел взаимодействия с общеобразовательными учреждениями | ||
Бусловская Ирина Васильевна | начальник отдела | 3-31-44 |
главный специалист | 3-31-44 | |
Жерлицына Елена Александровна | ведущий специалист | 3-31-44 |
Отдел взаимодействия с дошкольными учреждениями | ||
Зыбина Анна Викторовна | начальник отдела | 3-22-22 |
Фоминова Светлана Павловна | главный специалист | |
ведущий специалист | ||
Отдел организационно-контрольной и кадровой работы | ||
Костенко Анна Александровна | начальник отдела, специалист по приемке документов | 3-24-49 |
Королева Ирина Сергеевна | специалист по кадрам | 3-24-49 |
Демкова Людмила Юрьевна | юрисконсульт I категории | |
Кандабарова Ирина Николаевна | юрисконсульт II категории | |
Ларина Екатерина Владимировна | специалист по охране труда II категории | |
Аркатов Александр Игоревич | инженер II категории | 3-31-44 |
Шелаев Юрий Сергеевич | программист | |
Профсоюз |
||
Иванова Татьяна Петровна | председатель | 3-05-69 |
Гончаренко Татьяна Николаевна | бухгалтер | |
Отдел закупок |
||
Осадчая Ирина Валерьевна | начальник отдела | 3-51-04 |
Давыдова Екатерина Александровна | заместитель начальника отдела | |
Пригорнева Ирина Юрьевна | специалист по закупкам I категории | |
Бут Нина Павловна | специалист по закупкам II категории | |
Посохова Лилия Алексеевна | специалист по закупкам I категории | |
Красноперова Виктория Юрьевна | специалист по закупкам II категории | |
Серебряк Татьяна Федоровна | специалист по закупкам II категории | |
Сапрунова Оксана Александровна | специалист по закупкам | |
Отдел экономического анализа | ||
Михайлова Светлана Михайловна | начальник отдела, главный экономист | |
Ерина Ирина Николаевна | экономист I категории | |
Ананьева Екатерина Викторовна | экономист I категории | 3-13-51 |
Толстова Екатерина Викторовна | экономист I категории | |
Татаринова Юлия Александровна | экономист I категории | |
Трегубова Ольга Богдановна | экономист I категории | |
Пособилова Софья Романовна | экономист | |
Пышьев Александр Иванович | экономист I категории | |
Отдел бухгалтерского учета и отчетности | ||
Медведева Екатерина Викторовна | начальник отдела, главный бухгалтер | 3-75-71 |
Бутова Светлана Николаевна | заместитель начальника отдела, главного бухгалтера | |
Татаркина Анастасия Александровна | бухгалтер I категории | 3-28-36 |
Куценко Наталья Владиславовна | бухгалтер II категории | |
Ерохина Юлия Николаевна | бухгалтер II категории | |
Магомедова Габибат Хизриевна | старбухгалтер I категориисист | |
Ряполова Валентина Владимировна | бухгалтер I категории | 3-15-43 3-28-98 |
Жирова Инна Александровна | бухгалтер I категории | |
Кононыхина Ирина Ивановна | бухгалтер I категории | |
Воробьева Ольга Александровна | бухгалтер I категории | |
Филиппова Екатерина Сергеевна | бухгалтер II категории | |
Постникова Анна Ивановна | бухгалтер I категории | |
Роменская Надежда Александровна | бухгалтер II категории | 3-60-24 |
Кудрявцева Ольга Юрьевна | бухгалтер | |
Малюкова Екатерина Владимировна | бухгалтер II категории | |
Борисенко Анна Васильевна | бухгалтер I категории | |
Бугаева Полина Владимировна | бухгалтер Ii категории | |
Седина Наталья Анатольевна | бухгалтер I категории | |
Аглоткова Светлана Павловна | заместитель начальника отдела, главного бухгалтера | 3-06-10 |
Щеткина Светлана Владимировна | бухгалтер I категории | 3-60-24 |
Боброва Вера Петровна | бухгалтер I категории | 3-33-52 |
Садакова Карина Валерьевна | бухгалтер II категории | |
Королёва Марина Александровна | бухгалтер II категории | |
Кайль Алина Анатольевна | бухгалтер I категории | |
Батюк Татьяна Юрьевна | бухгалтер I категории | |
Зиновьева Алина Александровна | бухгалтер I категории | |
Михайлова Елена Викторовна | бухгалтер II категории |
Белгородская область, г. Валуйки, ул. Гагарина, дом 19 "А"
Эл. почта: valobraz@valobr.ru
Тел.: +7 (47236) 3-04-57